[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Игровой форум » Прочее » Корзина » Заработок с Яндекс
Заработок с Яндекс
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 06:21 | Сообщение # 1
  • Пользователи
  • Рядовой
  • Сообщений: 1
  • Награды: 0
  • Замечания: 0%
  • Offline
Я в первые в инете, наткнулся на текст некоей барышни. Заинтересовало решил попробовать и вам того же советую: "Эта гениальная идея принесла мне огромный доход. Читайте дальше, узнаете. Я наткнулась на это на одном форуме. Бродила-бродила как обычно и вдруг читаю: можно сделать сотнни тысяч рублей за пару недел при вложении всего 180 рублей. Ну да? Такого не бывает!подумала я, это очредной фишкой для лохов. Но решила все-таки дочитать и узнать, что предлогают? Я была в тот момент в очень плохом материальом положении. Когда месяц спустя у меня появилась свободные 180 рублей я перечитала статейку. Поняла что зря не начала сразу как только прочитала. Я до конца не верила, пока не начала получать переводы со всего света.В первую неделю накапало около 200 руб, дальше к концу второй недели уже боольше 15000 руб, к середине 3-й недели 190000руб...!!! уже 4я неделя и я уже насчитала 555000руби сумма растет очень быстро!!! и это все за ценув 180 руб!! а теперь расскажу вам, как это работаети самое главное ПОЧЕМУ?! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: прочитайте это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелек. Согласитесь это просто! Это легально, и ваш вклад всего 180 руб. дучще потратиь какие-то 180 руб и проверить так ли это, чем сидеть и писсемистически рассуждать!! ЗАМЕТЬТЕ: следуйте инструкциям и ТОЧНОСТИ и 555000 руб и больше будут вашими в течение от20 до 60 дней. все это удачно работает благодоря честности участников.
1. Прежде всеговам нужно зарегестрироваться в системе Яндекс, Деньги (это бесплатно), которая находится под аресом http:/money.yandex.ru хорошенько ознакомтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальныйдля себявариант пополнения кошелька со странички http:/money.yandex.ru/in/, внесите 180 рубна свой кошелек (Больше не потребуется)
2. Возьмите первый номер кошелька списка предоставленного ниже, отправьте на него 30 руб, в поле "Примечания/назначения платежа" напишите "пожалуйста, внесите меня в список кошельков" Все что вы сделали этосоздалинекую услугу и самое главное это абсолютно легально. то же самое ппроделайте с остальными кошельками, список кошельков:
1. 41001197179708
2. 41001195760255
3. 41001197886562
4. 41001197889761
5. 41001549331601
6. 41001966612497 теперь вычеркните из этого списка первый кошелек. переместив тем самым список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м) и впишите в 6-ую строку ваш кошелек.
3.сохраните главный текст. разместите эту статью а не меее чем 200 форумах и новостных лента. Запомните, чем большевы разместите, тем выше будет наш общий доход иэтот доход будет на прямую зависеть от всех нас. Итак, когда вы достигите первой позиции, вы будете иметь сотни тысяч рублей просто как создатель списка! это стоит 180руби совсем пустяковой работы!!!
Игровой форум » Прочее » Корзина » Заработок с Яндекс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: