[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Игровой форум » Прочее » Корзина » Counter-Strike тактика против игроков со щитом.
Counter-Strike тактика против игроков со щитом.
Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:17 | Сообщение # 1
  • Гл.Администраторы
  • Дичо ~ nice man
  • Сообщений: 2411
  • Награды: 43
  • Offline
Counter-Strike тактика против игроков со щитом.

Начиная с Counter-Strike 1.6, в игре появился баллистический щит, который может любого игрока сделать спереди неуязвимым. Естественно, чтобы не было дисбаланса в игре щит можно использовать только с пистолетами и гранатами. В итоге получилось, что защита игрока резко возрастает, но и существенно падает атакующая мощь.

Купить щит могут только контр-террористы, но подобрать и использовать могут и терроры. У щита есть два режима: пассивный щит отодвигается в бок и защищает только левую часть игрок, активная щит выдвигается вперёд и полностью защищает игрока спереди. При первом режиме вы можете стрелять и бросать гранаты, во втором единственное, что вам доступно это наблюдение за миром сквозь бронированное окошечко.

Так как бороться с этими бронированными танками? Легче всего их убивать на открытых площадках и по одиночке. Если вас двое, то убить игрока со щитом можно, просто окружив его (один заходит слева, второй справа) при этом надо в него надо изредка стрелять, что бы не высовывался. После того, как он окажется между вами, убить его не составит труда.

Игрок со щитом в пассивном режиме, когда щит закрывает только одну его часть, достаточно уязвим. Голова в этот момент открыта точно так же, как если бы тот был вообще без щита. Что делать в таких ситуация думаю не сложно догадаться стрелять в открытые части и особенно голову.

Не защищает щит и от гранат, так что если несколько «щитоносцев» собрались кучкой, то граната может решить множество проблем.

Террористы могут получить преимущество, если кто-то из них подберёт щит, согласитесь, террорист со щитом это довольно неожиданное явление.

Щит довольно серьёзно разнообразил стратегию игры даже на старых картах, только вот если игрок неплохо стреляет с пистолета, и при этом использует щит в игре, наблюдается значительный дисбаланс. К слову, на всех официальных турнирах по Counter-Strike использование баллистического щита запрещено.



Дата: Четверг, 11.06.2009, 21:32 | Сообщение # 2
  • Проверенные
  • Байкер
  • Сообщений: 226
  • Награды: 3
  • Замечания: 0%
  • Offline
Да шиты это вешь для нубов !
Хотя с ними также можно побегать ,А тактика xDD
Дата: Четверг, 18.06.2009, 08:38 | Сообщение # 3
  • Проверенные
  • Лейтенант
  • Сообщений: 61
  • Награды: 0
  • Замечания: 0%
  • Offline
fullus, Я согласен, я вот честно скажу, я не когда не покупал щит, за все мои 4 года игры в Cs 1.6
Дата: Суббота, 04.07.2009, 12:10 | Сообщение # 4
  • Пользователи
  • Сержант
  • Сообщений: 23
  • Награды: 0
  • Замечания: 0%
  • Offline
)))))
http://cs-final.clan.su/
Дата: Вторник, 07.07.2009, 18:57 | Сообщение # 5
  • Удаленные
Щит только для ботов!!!!
Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:43 | Сообщение # 6
  • Проверенные
  • Сержант
  • Сообщений: 20
  • Награды: 0
  • Замечания: 0%
  • Offline
Не скажите, иногда даже профи падают от людей с щитами!
Есть ещё такая тактика что кемпер прячется в углу за челом с щитом и на de_actek(точно не помню как пишется ) сильно помогает
Игровой форум » Прочее » Корзина » Counter-Strike тактика против игроков со щитом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: